Search

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola di TV 10 – 13 Juni 2016

7upcash.net – Setelah menunggu sekian lama, mulai akhir pekan ini anda sudah bisa menyaksikan pertarungan negara-negara kuat Eropa dalam ajang bertajuk Euro 2016.

Deretan partai menarik siap tersaji langsung dari Prancis untuk memanjakan Bolaneters, d antaranya laga pembuka ketika Les Bleusmenjajal kekuatan Rumania serta pertemuan Inggris kontra Rusia.

Tak hanya itu, lanjutan ajang Copa America Centenario dan pastinya Torabika Soccer Championship juga tetap hadir di layar televisi. Jadi langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 10 hingga 13 Juni 2016.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, NexMedia dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 tersedia di IndoVision / OkeVision / TopTV / Firstmedia / NexMedia / Orange TV
– Star Sports tersedia di IndoVision / OkeVision / TopTV / Firstmedia / NexMedia / Orange TV
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan

1. JUMAT, 10 JUNI 2016

COPA AMERICA CENTENARIO

  • 06.30 WIB – Uruguay vs Venezuela – Kompas TV (Live)
  • 09.00 WIB – Meksiko vs Jamaika – Kompas TV (Live)

TORABIKA SOCCER CHAMPIONSHIP

  • 21.30 WIB – Persija Jakarta vs PS TNI – SCTV (Live)

2. SABTU, 11 JUNI 2016

EURO 2016

  • 02.00 WIB – Prancis vs Rumania – RCTI (Live)
  • 20.00 WIB – Albania vs Swiss – RCTI (Live)
  • 23.00 WIB – Wales vs Slovakia – RCTI (Live)

COPA AMERICA CENTENARIO

  • 06.00 WIB – Chile vs Bolivia – Kompas TV (Live)
  • 08.30 WIB – Argentina vs Panama – Kompas TV (Live)

TORABIKA SOCCER CHAMPIONSHIP

  • 19.30 WIB – Bhayangkara Surabaya United vs Persib Bandung – SCTV (Live)
  • 21.00 WIB – Bali United vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)

3. MINGGU, 12 JUNI 2016

EURO 2016

  • 02.00 WIB – Inggris vs Rusia – RCTI (Live)
  • 20.00 WIB – Turki vs Kroasia – RCTI (Live)
  • 23.00 WIB – Polandia vs Irlandia Utara – RCTI (Live)

COPA AMERICA CENTENARIO

  • 06.00 WIB – Amerika Serikat vs Paraguay – Kompas TV (Live)
  • 08.00 WIB – Kolombia vs Kosta Rika – Kompas TV (Live)

TORABIKA SOCCER CHAMPIONSHIP

  • 19.30 WIB – PSM Makassar vs Arema Cronus – SCTV (Live)
  • 21.30 WIB – Persegres Gresik United vs Sriwijaya FC – Indosiar (Live)

4. SENIN, 13 JUNI 2016

EURO 2016

  • 02.00 WIB – Jerman vs Ukraina – RCTI (Live)
  • 20.00 WIB – Spanyol vs Republik Ceko – RCTI (Live)
  • 23.00 WIB – Republik Irlandia vs Swedia – RCTI (Live)

COPA AMERICA CENTENARIO

  • 05.30 WIB – Ekuador vs Haiti – Kompas TV (Live)
  • 07.30 WIB – Brasil vs Peru – Kompas TV (Live)

TORABIKA SOCCER CHAMPIONSHIP

  • 21.30 WIB – Madura United vs Persiba Balikpapan – Indosiar (Live)