Search

Jadwal Bola Euro 2016 & Copa America Bulan Mei & Juni

7upcash.net – Khalayak pencinta sepak bola sedunia akan disuguhi dua turnamen besar pada Juni dan Juli. Yang pertama ialah Copa America Centenario yang akan dihelat di Amerika Serikat pada 3-26 Juni dan yang kedua ialah Piala Eropa (Euro) 2016 di Prancis pada 10 Juni-10 Juli.

Menjelang dua perhelatan besar itu, tim-tim konestannya pun menjalani laga uji coba. Bukan hanya itu, sejumlah tim nasional yang tidak terlibat dalam dua event akbar itu juga akan melaksanakan serangkaian laga uji coba.

Beberapa pertandingan yang diprediksi berjalan seru di antaranya Inggris vs Australia, Argentina vs Honduras, Jerman vs Slovakia, Spanyol vs Bosnia-Herzegovina, Panama vs Brasil, Prancis vs Kamerun, Inggris vs Portugal, dan Italia vs Finlandia.

Berikut jadwal uji coba internasional (dalam WIB):

 

Kamis, 26 Mei:

01:00   Republik Demokratik Kongo vs Rumania

07:00   Amerika Serikat vs Ekuador

Jumat, 27 Mei:

22:30   Slovakia vs Georgia

23:00   Republik Ceska vs Malta

Sabtu, 28 Mei:

00:00   Nigeria vs Mali

01:30   Kroasia vs Moldova

01:45   Republik Irlandia vs Belanda

01:45   Irlandia Utara vs Belarusia

01:45   Inggris vs Australia

05:30   Chile vs Jamaika

06:15   Uruguay vs Trinidad & Tobago

06:30   Argentina vs Honduras

09:00   Kosta Rika vs Venezuela

21:15   Swiss vs Belgia

Minggu, 29 Mei:

01:00   Ghana vs Guinea

04:00   Meksiko vs Paraguay

07:00   Amerika Serikat vs Bolivia

07:00   Peru vs El Salvador

22:45   Jerman vs Slovakia

23:00   Spanyol vs Bosnia-Herzegovina

Senin, 30 Mei:

00:30   Rumania vs Ukraina

00:45   Turki vs Montenegro

01:45   Italia vs Skotlandia

02:45   Portugal vs Norwegia

05:00   Kolombia vs Haiti

—:—    Kroasia vs Iran

08:30   Panama vs Brasil

Selasa, 31 Mei:

00:30   Swedia vs Slovenia

02:00   Prancis vs Kamerun

17:00   Serbia vs Israel

Rabu, 1 Juni:

00:00   Luksemburg vs Nigeria

01:30   Austria vs Malta

01:45   Republik Irlandia vs Belarusia

21:30   Spanyol vs Korea Selatan

23:00   Republik Ceska vs Rusia

Kamis, 2 Juni:

00:45   Norwegia vs Islandia

01:45   Polandia vs Belanda

01:45   Belgia vs Finlandia

07:30   Guatemala vs Venezuela

11:00   Meksiko vs Chile

Jumat, 3 Juni:

00:00   Macedonia vs Iran

01:45   Inggris vs Portugal

14:00   Denmark vs Bosnia-Herzegovina

17:00   Rumania vs Georgia

17:45   Jepang vs Bulgaria

23:00   Swiss vs Moldova

Sabtu, 4 Juni:

00:00   Kanada vs Azerbaijan

01:30   Albania vs Ukraina

05:00   Kroasia vs San Marino

17:00   Australia vs Yunani

23:00   Sloaakia vs Irlandia Utara

Minggu, 5 Juni:

00:00   Jerman vs Hongaria

01:30   Austria vs Belanda

02:00   Prancis vs Skotlandia

—:—    Serbia vs Rusia

20:15   Republik Ceska vs Korea Selatan

21:00   Swedia vs Wales

23:00   Belgia vs Norwegia

Senin, 6 Juni:

01:15   Slovenia vs Turki

23:00   Polandia vs Lithuania

Selasa, 7 Juni:

01:45   Italia vs Finlandia

16:00   Australia vs Yunani

21:00   Kanada vs Uzbekistan

Rabu, 8 Juni:

01:45   Spanyol vs Georgia

Kamis, 9 Juni:

01:45   Portugal vs Estonia.